Мои первые очки

Мои первые очки

Первые очки - они самые ГЛАВНЫЕ, это как первая любовь... И она бывает взаимной, приятной, а бывает такая, что "лучше не вспоминать"... А ты с какими эмоциями помнишь свои первые очки? Носишь их с самого детства или надел после сорока?

Я всегда с нетерпением жду  в своем салоне деток дошкольного и школьного возрастов, самых нежных клиентов. Для меня важен каждый посетитель, но ты, малыш, особенный гость!
Мы с гордостью можем сказать, что я и наши чуткие консультанты подобрали первые очки многим девочкам и мальчикам, которые стали настоящей радостью, а не обузой!
Большинство взрослых вспоминают свои первые  очки с чувством отвращения, словно это был страшный период их жизни... "Очкарик идет", "Линза, иди сюда!", ""У кого четыре глаза?" и т.д., - знакомы фразы?

Но это всё обижает, пока не появятся очки мечты! И обидно, если это происходит позже, а не во время того первого похода в оптику... Очки мечты... Какие они? Не только удобные, но и красивые. Не только красивые, но и чтобы подчеркивали тебя, не сводили на "нет" твою индивидуальность. Вот именно поэтому мы делаю всё, чтобы свои первые очки ты выбрал сам и мы обязательно выслушаем тебя, чтобы понять, какие очки ты будешь носить с удовольствием, с комфортом и гордостью!
Чем активнее  ты примешь участие в выборе СВОЕЙ оправы, тем больше , будет тебе нравится твой образ в зеркале: принцессы, супергероя, милой девочки, яркой красотки, стильного школьника и модной отличницы!

И в очках все выглядят умнее , а, значит, шанс получить больше пятерок вырастает!!! И если в твоей жизни появился такой вполне себе взрослый аксессуар, ты точно стал на уровень выше сверстников, не так ли? А какие они, очки мечты, для тебя?


Возврат к списку