Очки бренда BREVNO из переработанного пластика

Очки бренда BREVNO из переработанного пластика

br1.jpg

Если Вы хоть иногда обращаете внимание на проблемы экологии, то знаете какой ущерб наносит нашей планете пластик. Должно пройти около 450 лет, прежде чем пластик начнет распадаться. Люди заинтересованы в переработке пластика, но, к сожалению, в настоящий момент пока перерабатывается всего 2.5% от общей массы. Пластик пригоден для вторичной переработки практически бесконечное количество раз.

Мрамор 21 века. Красноярский бренд BREVNO в своих коллекциях MEDORI и SENTINEL дают вторую жизнь пластику. Для изготовления неповторимых изысканных мраморных оправ для очков используется мелкая пластиковая крошка, которую перебирают, обрабатывают по специальной технологии под высокими температурами, и в результате ручной обработки такие оправы становятся шелковистыми и гладкими на ощупь, а на вид – не отличишь от мрамора. Очки из переработанного пластика легкие, ударопрочные, имеют длительный срок эксплуатации, а в нашем случае обладают еще и уникальностью мраморного рисунка. Очки устойчивы к изменениям температуры: они не нагреваются на солнце, а при низких температурах пластик лишь немного охлаждается, не причиняя неприятных ощущений при соприкосновении с кожей.

Еще одно важное преимущество пластика – его гипоаллергенность.

Очки линеек MEDORI и SENTINEL – это свобода, творчество, сбалансированный дизайн. В очки устанавливается солнцезащитные поляризованные линзы с защитой от ультрафиолета UV400. Это биоразлагаемый пластик растительного происхождения, высоко ценящийся в оптике за его экологичность. Все комплектующие высококачественные: петли с пружинным механизмом выдерживают более 10 000 циклов открытия и закрытия, дужки подстраиваются под форму и размер головы, поэтому ничего не давит на уши и виски. Очки не сваливаются при движении.

Такие очки идеально подойдут и детям.

Возврат к списку